Loja para alugar, 113 m² - Guarani - Novo Hamburgo/RS Guarani

Rua Bento Gonçalves, 3017 - Guarani - Novo Hamburgo/RS

Código de origem: LO0248

1 banheiro
113.32 m² útil
Sem vagas

Descrição

Weber Imóveis RS - Loja comercial localizada no bairro Guarani, em Novo Hamburgo. Estrategicamente posicionada, a loja conta com 113,32 m² de área útil, distribuídos em um andar térreo e um mezanino, permitindo uma ótima utilização do espaço. 1 banheiro Piso Porcelanato Vitrine Mezanino Iluminação Agende uma visita e conheça pessoalmente esta loja comercial que pode ser o lar perfeito para o seu próximo empreendimento. Estamos à sua disposição para fornecer mais informações e auxiliá-lo nesta importante decisão.

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Porcelanato
  • Com Mezanino
  • Mezanino
  • Varanda
  • Aceita Pet
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Guarani e região

Aluguel R$ 3.000,00

IPTU mensalR$ 93,00

Total R$ 3.093,00

9 pessoas visualizaram este anúncio