Kitnet para Alugar, Centro, Novo Hamburgo, RS Centro

Rua Doutor Magalhães Calvet, 251 - Centro - Novo Hamburgo/RS

Código de origem: KN0023

1 quarto
1 banheiro
44 m² útil
Sem vagas

Descrição

WEBER imóveis RS Aluga: Kitnet no Centro de Novo Hamburgo. Ótima oportunidade para morar no coração da cidade! Kitnet com ótima iluminação natural e uma bela vista urbana. Com área privativa de 31,94m², o espaço é bem distribuído, ideal para quem busca praticidade no dia a dia, com fácil acesso a comércios, serviços, transporte e tudo que o centro oferece. 📍 Localização privilegiada, no Centro de Novo Hamburgo Entre em contato com a WBER imóveis para mais informações e agendar sua visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Cerâmica
  • Cozinha
  • Aceita Pet

Comodidades do condomínio

  • Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 890,00

CondomínioR$ 280,00

IPTU mensalR$ 80,00

Total R$ 1.250,00

13 pessoas visualizaram este anúncio