Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 60 m² - Rincão - Novo Hamburgo/RS Rincão

Rua Uruguaiana, 144 - Rincão - Novo Hamburgo/RS

Código de origem: AP1530

2 quartos
1 banheiro
60 m² útil
1 vaga

Descrição

WEBER IMÓVEIS RS ALUGA: Apartamento com 02 dormitórios, sala, sacada com churrasqueira, cozinha e banheiro, além de 01 box de garagem. Localizado a apenas cinco minutos do centro de Novo Hamburgo, com fácil acesso à BR-116. Para mais informações ou agendar uma visita, entre em contato com a nossa equipe!

• Elevador
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Rincão e região

Aluguel R$ 1.450,00

CondomínioR$ 300,00

IPTU mensalR$ 110,00

Total R$ 1.860,00

27 pessoas visualizaram este anúncio